II Volta a Peu de les Falles de València
Clasificación provisional
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 742
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
579
3747
LUIS EMILIO PARRA SAIZ
00:35:49
00:33:06
INDEPENDIENTE
NO
615
3748
JUAN RAMON FERRER VALERO
00:36:51
00:36:17
INDEPENDIENTE
NO
330
3751
VICENTE GAVIDIA TENA
00:29:54
00:29:04
CALAMARDO C.A.
NO
360
3761
DAVID PARDO MARTI
00:30:33
00:29:58
INDEPENDIENTE
NO
687
3768
LUIS MIGUEL RIOS SENDRA
00:39:49
00:37:05
INDEPENDIENTE
NO
712
3769
JORGE VAELLO PRADES
00:41:56
00:39:04
INDEPENDIENTE
NO
650
3771
CARLOS MUNIESA LAJARA
00:38:01
00:36:03
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
146
3777
JOSE ANTONIO FLORES JAEN
00:26:15
00:25:42
INDEPENDIENTE
NO
651
3781
GUSTAVO MUÑOZ SORIANO
00:38:01
00:35:51
INSENSATOS, C.C.
NO
189
3785
JOSE CARRION PERIS
00:27:12
00:26:36
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
603
3800
EDGAR CAMPOS ASENSI
00:36:40
00:36:10
CEA BETERA
NO
473
3814
JAUME ALEMANY ROSALENY
00:33:07
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
122
3817
ENRIC SEGARRA PEREZ
00:25:40
00:25:33
INDEPENDIENTE
NO
216
3833
JOSE ARTURO LADEVESA PEREZ
00:27:46
00:27:35
INDEPENDIENTE
NO
81
3835
JOAQUIN GONZALEZ ROJAS
00:24:41
00:24:30
INDEPENDIENTE
NO
123
3837
DAVID LADEVESA PEREZ
00:25:42
00:25:31
INDEPENDIENTE
NO
386
3843
EDUARDO ESTEVE MORA
00:31:09
00:29:47
NO ADELANTAR.TK
NO
115
3852
PEDRO PEREZ BOSCH
00:25:34
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
105
3853
VICENTE LARA BOSCH
00:25:15
00:24:58
INDEPENDIENTE
NO
610
3855
JAVIER SERRA ESCRICH
00:36:46
00:35:54
INDEPENDIENTE
NO
499
3856
DIEGO RAUL ESCOBAR
00:33:48
00:32:19
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
263
3872
JOSE VICENTE MUÑOZ GOMAR
00:28:36
00:27:35
PEÑA EL COYOTE
NO
730
3907
LUIS CARLOS SERNA GARCIA
00:44:47
00:42:18
INDEPENDIENTE
NO
114
3910
RICARDO MARTIN JIMENEZ
00:25:33
00:25:18
INDEPENDIENTE
NO
541
3914
LUIS ARASTELL VIRGOS
00:34:38
00:33:23
INDEPENDIENTE
NO
434
3922
JOSE ANTONIO MILLAN BAREA
00:32:10
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
90
3925
JORDI LORENTE MARTINEZ
00:24:48
00:24:26
DIVIN@S
NO
697
3929
MANUEL PIQUER BRUNET
00:40:30
00:38:33
ACCION 4 RUNNERS
NO
28
3934
BORJA MARTINEZ CASTRO
00:22:25
00:22:24
INDEPENDIENTE
NO
546
3935
ALBERTO BRUNA RAMOS
00:34:47
00:34:06
INDEPENDIENTE
NO
492
3940
VICENTE FERRANDIS MARCH
00:33:34
00:32:01
INDEPENDIENTE
NO
677
3941
VICTOR MANUEL SOLERA PAJARO
00:39:23
00:37:50
INDEPENDIENTE
NO
563
3949
CHRISTIAN FERRER FAS
00:35:21
00:34:54
CORRECANSINOS
NO
196
3951
JOSE MARIA SANCHEZ PERALES
00:27:24
00:27:02
CORRECANSINOS
NO
268
3953
TONI SANCHEZ PERALES
00:28:42
00:28:16
CORRECANSINOS
NO
142
3955
JUAN BURRIEL FERRANDO
00:26:12
00:25:59
INDEPENDIENTE
NO
532
3960
SERGIO MORALES GOMEZ
00:34:26
00:33:58
INDEPENDIENTE
NO
398
3966
ALEJANDRO GARCIA SERRANO
00:31:23
00:30:29
INDEPENDIENTE
NO
233
3974
OSCAR ROVIRA CASANOVA
00:27:59
00:27:12
INDEPENDIENTE
NO
85
4014
ISMAEL PASTOR TIBURCIO
00:24:45
00:24:36
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
736
4040
FERNANDO ALBIÑANA GIMENO
00:45:54
00:45:16
INDEPENDIENTE
NO
48
4049
ALEJANDRO MATEO BLAY
00:23:22
00:23:18
REDOLAT.COM
NO
643
4050
MIGUEL CABELLO RUBIO
00:37:47
00:35:35
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
365
4068
FRANCISCO ALFONSO DIEGO
00:30:43
00:30:03
IES BENIMAMET
NO
298
4083
JUAN MANUEL VAREA IZQUIERDO
00:29:19
00:28:41
IES BENIMAMET
NO
171
4092
JORGE BARBERA TUDELA
00:26:51
00:26:42
BIT A BIT RUNNING
NO
159
4118
RAFAEL GRAFIA HERNANDEZ
00:26:33
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
416
4146
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
00:31:45
00:29:19
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
264
4147
RUBEN VILLA CASTELLANO
00:28:36
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
607
4151
JOSE MANUEL CABO PASTOR
00:36:45
00:33:53
INDEPENDIENTE
NO
339
4155
FRANCISCO JAVIER RIPOLL ESTEVE
00:30:02
00:29:13
INDEPENDIENTE
NO
681
4156
ABEL PUCHE ROIG
00:39:46
00:37:07
INDEPENDIENTE
NO
537
4157
GUILLERMO MUñOZ MATUTANO
00:34:34
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
682
4158
PABLO RAFAEL PARDO IBAñEZ
00:39:46
00:37:08
INDEPENDIENTE
NO
311
4188
ALBERTO SENDIN HUERTA
00:29:39
00:28:03
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
277
4210
JAVIER MICO LLOPIS
00:28:56
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
320
4231
JOSE MANUEL LATORRE PLASENCIA
00:29:48
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
646
4241
JOSE LUIS MARTINEZ BARTUAL
00:37:56
00:35:43
CAMPANAR EXPERIENCE
NO
524
4250
RICARDO GABALDON MORENO
00:34:12
00:32:41
INDEPENDIENTE
NO
177
4252
JOSE SANTIAGO FERRERAS FELIZ
00:26:56
00:26:29
INDEPENDIENTE
NO
633
4253
DAVID MARTINEZ SANCHEZ
00:37:29
00:36:19
INDEPENDIENTE
NO
243
4257
RUBEN MONTERO TELLO
00:28:07
00:27:40
INDEPENDIENTE
NO
443
4260
PABLO JOSE FUENTES ESCUDERO
00:32:26
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
363
4261
DANIEL FUENTES ESCUDERO
00:30:42
00:30:08
INDEPENDIENTE
NO
194
4272
IVAN BALAGUER SISTERNAS
00:27:20
00:27:06
CLOCKWORK
NO
630
4275
QUIQUE BENAVENT FERNANDEZ
00:37:24
00:35:37
INDEPENDIENTE
NO
116
4290
SERGIO GONZALEZ DE LA CRUZ
00:25:34
00:25:29
INDEPENDIENTE
NO
721
4295
JOSE LUIS DEBON SESE
00:42:11
00:39:59
INDEPENDIENTE
NO
599
4297
PEDRO LOPEZ GARCIA
00:36:34
00:36:13
INDEPENDIENTE
NO
521
4301
ENRIC JOSEP FRECHINA EGEA
00:34:09
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
451
4310
OSCAR MOCHOLI MINGUET
00:32:37
00:32:03
INDEPENDIENTE
NO
193
4317
RUBEN AGUILAR ALONSO
00:27:19
00:27:03
X BAJO DE 6
NO
347
4322
VICENTE RAMADA BERNABEU
00:30:16
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
331
4329
DAVID HERRERA SAEZ
00:29:55
00:29:10
X BAJO DE 6
NO
209
4331
ANDRES LORENZO LIRANZO
00:27:40
00:27:24
X BAJO DE 6
NO
568
4334
CARLOS MARTINEZ PALOP
00:35:33
00:32:54
INDEPENDIENTE
NO
236
4340
DAVID ALCOVER LEZAMA
00:28:01
00:27:31
INDEPENDIENTE
NO
160
4349
DAVID CEBRIA BALLESTER
00:26:33
00:26:13
INDEPENDIENTE
NO
322
4354
ABEL DEVITA PARRES
00:29:49
00:28:06
INDEPENDIENTE
NO
551
4371
JUAN JOSE GARCIA NAVARRO
00:34:57
00:33:40
ORPESA CORRE
NO
327
4372
FRANCISCO JAVIER GARCIA NAVARRO
00:29:52
00:27:15
ORPESA CORRE
NO
305
4381
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:29:35
00:29:06
PEÑA EL COYOTE
NO
295
4383
SANTIAGO ZURIAGA RIOS
00:29:15
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
478
4403
ALBERTO PEREZ VILLALBA
00:33:12
00:31:31
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
684
4428
JOSE JAVIER MARTINEZ DIAZ
00:39:47
00:37:08
INDEPENDIENTE
NO
529
4441
NACHO FAYOS VIDAL
00:34:25
00:32:53
SIN PRISAS POR FAVOR
NO
388
4447
JOSE MANUEL VALBUENA IBIZA
00:31:13
00:30:08
VILA DE PATERNA C.A.
NO
671
4454
CESAR GARCIA RICART
00:39:10
00:37:15
INDEPENDIENTE
NO
232
4464
VICENTE RAMOS MEDINA
00:27:57
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
648
4472
HECTOR LOPEZ NAVARRO
00:37:59
00:35:58
INDEPENDIENTE
NO
350
4480
HECTOR ROMERO JARQUE
00:30:17
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
310
4486
MARIANO MORENO VIZCAINO
00:29:38
00:28:40
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
423
4488
JAUME PEREZ BAIXAULI
00:31:56
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
560
4489
RAMON ALEJANDRO ARCE LOPEZ
00:35:15
00:34:36
INDEPENDIENTE
NO
552
4498
DAVID ROMERO SANCHEZ
00:34:57
00:34:33
4 GATOS
NO
597
4504
ALFONSO COLAS SORIANO
00:36:32
00:34:35
ES POSIBLE C.D.
NO
329
4506
DIEGO SOLA GOMEZ
00:29:53
00:28:23
INDEPENDIENTE
NO
408
4524
MIGUEL PALANCA PALANCA
00:31:32
00:30:24
INDEPENDIENTE
NO
180
4525
FRANCISCO JAVIER URBINA MOLINA
00:26:59
00:26:46
CORRECAMINOS S.D.
NO
161
4543
JAVIER CONTELLES GIMENEZ
00:26:35
00:26:13
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>